подробнее

Скинни-джинсы: скрытая угроза для iPhone 6

Представленный в начале осени iPhone 6 покорил фанатов изысканным дизайном и тонким корпусом. Как показалось, новинке удалось встать на новую ступень на извитой лестнице в технологичное будущее. Однако не прошло и двух месяцев, как от поклонников серии стали поступать жалобы. Проблема в том, что девайс гнется.

Смартфон идеально помещается в отличные джинсы, добавляя изюминки стильному наряду. Тем не менее, точкой преткновения стали популярные среди прекрасного пола скинни-джинсы. Веянье модных тенденций предлагает девушкам джинсы, плотно облегающие их ноги, вплоть до щиколоток. Несмотря на многочисленные протесты со стороны дипломированных врачей, слабая половина человечества продолжает питать слабость к данным атрибутам одежды. Теперь есть причина оставить скинни в покое.

Издание «Wired» опубликовало в своем номере математические выкладки, доказывающие возможность деформации iPhone 6 в скинни-джинсах. Ретт Аллен, занимавшийся вычислениями, уточнил, что изгиб смартфона возможен только при определенных обстоятельствах. Скорее всего, пострадают джинсы, а не девайс. Тем не менее, он подтверждает достоверность случаев деформации, заявив, что сам явился свидетелем подобного казуса.

Таким образом, девушки по всему миру поставлены перед нелегким выбором: либо они продолжают демонстрировать красоту своих ножек, воспетых Александром Пушкиным на страницах «Евгения Онегина», либо вносят изменения в гардероб ради сохранности iPhone 6.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...