подробнее

Популярный Санта-Клаус из рекламы Coca-Cola умер в Великобритании

В Великобритании не стало самого знаменитого Санта-Клауса на весь мир. Популярного Санта-Клауса в новогодней рекламе Coca-Cola играл Джон Мур, он умер на 87 году жизни.

Рождество и Новый год у многих людей ассоциируется не только с елкой и подарками, но и с незаменимой рекламой Coca-Cola «Праздник к нам приходит», где Санта Клаус – это Джон Мур. Мотив из этой рекламы полюбился зрителям, и его стали запускать каждый год. Наша стран не стала исключением, и многие телезрители очень любят эту новогоднюю песенку, без которой пока не обходился не один Новый год.

Джон Мур сыграл в популярном американском ролике в 2005 и 2006 годах. Он не был актером, в жизни он зарабатывал на хлеб, работая барменом и таксистом, в своем родном городке Берджес Хилл в Англии. Джон Мур, чтобы подзаработать в новогодние и рождественские праздники, превращался в любимого всеми Санта-Клауса. Он не раз признавался журналистам, что в Рождество его появления ждут не только дети, но и взрослые.

Не дожив ровно 2 месяца до Нового года, Джон Мур скончался. Но Санта-Клаус в его исполнении останется навсегда главным символом Нового года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...