подробнее

Семьям погибших при крушении самолета AirAsia выплатят по $100 тыс.

Всем нам известно, что никакие суммы денег не способны заменить здоровье и жизнь наших родных и близких. Но все же страховые компенсации на то и были сделаны, чтобы быть возмещенными только в случае какой-то трагедии.

Сегодня стало известно, что родственники погибших на борту потерпевшего крушение лайнера в Яванском море получат от дочерней компании AirAsia около 100 тысяч долларов в качестве компенсации. Об этом стало известно после официального заявления Суну Видьятмоко, который является президентом вышеупомянутой дочерней компании. Сегодня днем в Индонезии он выступил перед журналистами, при этом высказав свои соболезнования абсолютно всем родным и близким погибших.

Стоит отметить, что ранее журналисты сообщали об отказе компанией выплачивать семьям погибших страховые суммы. Предположения были, в принципе, мотивированы. СМИ сообщали, что, якобы, им сообщал источник в дочерней компании авиаперевозчика о том, что они не станут выплачивать страховку, как минимум, оправдываясь до сих пор не выясненной причиной самой авиакатастрофы.

Напомним: трагедия произошла 28 декабря уже минувшего года. На борта рухнувшего по неизвестным причинам через 40 минут после взлета лайнера компании AirAsia находилось 162 человека. Все они погибли.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...