подробнее

Творцы «Игры престолов» сообщили дату премьеры пятого сезона

Стала известна дата выхода на всеобщее обозрение первой серии пятого сезона сериала «Игра престолов». Вновь порадовать гурманов своим появлением на экраны телесериал сможет уже двенадцатого апреля 2015 года, а российские почитатели этого фильма смогут увидеть с задержкой примерно в сутки.

Пятый сезон снимался в Европе, а если конкретней, то все действия были отсняты в Испании и Хорватии на протяжении 2014 года.

Этот сезон стоит посмотреть, так как творцы фильма уверяют, что именно в пятом сезоне будет очень много сражений за земли Ветероса и вообще фильм будет сильно увлекать, так как будет насыщен интересными событиями и высокого уровня съёмками. Сюжет пятого сезона будет закручен возле королевства Дорн и дочерей Оберина Мартелла.

«Игра престолов» – американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Сериалом руководят Дэвид Бениоффа и Дэниел Вайс и он рассчитан для показа телеканалом НВО. Все сезоны снимались во многих странах, включая Северную Ирландию, Мальту, Хорватию, Исландию, Испанию и Марокко.

В США впервые был показан первый сезон на канале НВО семнадцатого апреля 2011 года. В Российской Федерации его транслировали каналы Fox, PEH TB и Amedia Premium.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...