подробнее

76-летняя девственница вышла замуж в Татарстане

Пожилая женщина, находясь в доме престарелых в возрасте 76-ти лет, вышла замуж за проживающего там мужчину преклонного возраста. Интересным стал тот фак, что женщина в таком возрасте оказалась девственницей.

Заглянув в биографию личной жизни женщины из Татарстана, которую зовут Сакина, становится ясно, почему у неё сложилась, таким образом, жизнь. В молодости, будучи молодой девушкой, она проживала в семье строгих порядков, также она в разговоре упоминала о том, что у неё была очень строгая мама, которую она очень уважала. Родительница не разрешала дочери даже смотреть на представителей мужского пола, а о сближении даже речи идти не могло. Ещё женщина была очень трудолюбива и посвящала очень много времени своей работе, после которой у неё не оставалась свободного времени, чтобы устроить свою личную жизнь. Но мечтой у неё было желание сберечь себя для одного-единственного мужчины. Все эти факторы не позволили ей раньше, определится в личной жизни.

Женихом стал мужчина 67-ми лет, которого зовут Гусман Валиулин. Как стало известно, он тоже в своей жизни не был женат, так как комплексовал из-за своей инвалидности.

Администрация дома престарелых пошла навстречу «молодожёнам» и выделила им комнату, в которой они и живут.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...