подробнее

Андерсон прилетела в Петербург, чтобы сыграть Анну Шерар в «Война и мир»

Джиллиан Андерсон, актриса из Соединенных Штатов Америки, запомнившаяся всем в роли агента Даны Скалли в фильме «Секретные материалы» и начальницы неуклюжего агента британской разведки Джонни Инглиша, намедни прилетела в Санкт-Петербург. Звезда мирового кино была приглашена для участия в съемках фильма «Война и мир» по Льву Николаевичу Толстому. Об этом пишет портал РосРегистр.ру.

Как сообщили журналистам представители «Ленфильма», съемки в северной столице будут проходить в течение двенадцати дней. В качестве площадки для съемок были выбраны самых красивые дворцы и месте Санкт-Петербруга. Это и Екатерининский дворец, и Воронцовский, также будут проходить съемки и на Дворцовой площади. Заедет съемочная группа ненадолго и в Царское село. Львиная же доля всех съемок будет осуществлена в просторном зале Дома ученых. Этот бальный зал на некоторое время декораторы превратят в дом самого Пьера Безухова.

Стоит отметить, что новая кинолента «Война и мир» будет разделена на 6 серий. В эдаком мини-сериале снимется сразу несколько звезд голливудской арены. Джиллиан Андерсон сыграет Анну Шерар, Наташу Ростову исполнит Лили Джеймс, а вот на роль Андрея Балконского был приглашен восходящая звезда на западном небосклоне Джеймс Нортон.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...