подробнее

Шварценеггер назвал «лажей» фильм «Терминатор-4»

Недавно стало известно, что Арнольд Шварценеггер ни капли не огорчён, что не дал согласия на  принятие участия в съёмках очередного фильма про «Терминатора» — это уже четвёртая часть. Сообщает журнал The Garden.

Напомним, что данный актёр, а теперь политик в США, снимался в главных ролях первых частей этого фильма.

«Я просто рад, что я не принял участие в съёмках данной части, так как она оказалась просто ужасной», — заявил Шварценеггер.

Общаясь с известным актёром, журналисты не могли не спросить о том, какая часть «Терминатора» стала самой интересной для актёра. Однако Арнольд, так и не смог ответить на этот вопрос, так как считает каждую из этих кинолент особенной и уникальной.

Напомним, что представление четвёртой экранизации очередной версии киноленты проходило ещё шесть лет назад. Тогда на этот фильм обрушилось огромное количество критики, как от журналистов, так и от посмотревших первыми данный фильм зрителей.

Не смогли поразить общественность даже такие знаменитости, которые были приглашены сняться в очередном «Терминаторе», как Кристиан Бэйл и Сэм Уортингтон.

Изначально планировалось, что данный фильм станет открытием следующей трилогии, однако сейчас все права на данную киноленту уже выкуплены и стало известно, что первой картиной станет очередная часть «Терминатора» — это будет пятый фильм.

Представление пятой версии этого фильма запланировано на лето нынешнего года. Сообщим, что вот в эту часть фильма был приглашён сниматься Арнольд Шварценеггер, а вместе с ним там поучаствовали Джейсон Кларк, Эмилия Кларк и ещё несколько известных актёров.

Данная кинолента будет повествовать историю о Саре Коннор, рано потерявшей своих родителей и воспитанной терминатором, роль которого сыграл знаменитый актёр – Шварценеггер.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...