подробнее

Датский ведущий на радио – забил до смерти крольчонка, в прямом эфире

В Дании: радиоведущий лишил жизни маленького крольчонка прямо в прямом эфире своего шоу. На одном из местных радио – Асгер Юль, забил двух месячного крольчонка Алана до смерти, дабы доказать лицемерные намерения защитников животных.

В минувший понедельник 25 мая Асгер принёс кролика Алана в студию радиостанции, где у него было назначено интервью с одним из защитников прав животных. В ходе разразившейся дискуссии Юль забил крольчонка велосипедным насосом в прямом эфире. Так называемый «защитник» прав животных, бегал за радиоведущим по всей студии дабы остановить ненормального Асгера, но увы так и не смог.

После шокирующего инцидента в прямом эфире, Юль объяснился перед прессой – заявив, что большинство датчан бессовестно употребляют мясо каждый день, но сама мысль об убийстве животного им противна. Асгер убеждён, что такое поведение просто-напросто бессмысленно и лицемерно, поскольку для того чтобы получить мясо — необходимо убить животное.

Также радиоведущий высказался и в адрес защитников животных, объяснив, что его действия послужат уроком для защитников прав братьев наших меньших, которые носят мех и кожу и покупают мясо. Юль добавил, что вечером его ждёт прекрасное рагу из кролика.

Подобные действия вызвали шквал эмоций датчан, вот только совсем не тех, на которые рассчитывал жестокий ведущий. Местные жители крайне недовольны случившимся и уже разработали программу в соц. сетях собирая голоса против радиостанции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...