подробнее

Быстровозводимые здания за 28 дней от ВРК1 теперь и в Санкт-Петербурге

Строительная фирма из Москвы ВРК1 расширила географию деятельности. Специалисты компании произведут расчет, создадут проект, поставят и смонтируют здание всего за месяц. Цены на быстровозводимые сооружения от ВРК1 начинаются от 1280 рублей за квадратный метр.

Быстровозводимые здания — новый тренд в сегменте проектирования и строительства. В России данная тенденция является весьма актуальной, так как заказы на быстромонтируемые постройки выполняются оперативно, а сами здания отличаются добротностью.

Цены и сроки выполнения проекта, гарантируемые компанией, идеально подходят для действующего бизнеса. Обратившись к специалистам ВРК1, уже через месяц клиенты смогут перенести продукцию в новый склад или разместить производство в теплом комфортном здании. Цены на квадратный метр стартуют от 1280 рублей.

При монтаже быстровозводимых зданий ВРК1 использует высококачественные материалы и технологии. К примеру, применение сэндвич-панелей, созданных по инновационной технологии, позволит создать интересный дизайн фасада здания.

Менеджер по работе с клиентами компании ВРК1 Михаил прокомментировал расширение деятельности компании: «У нас был удачный опыт поставки и строительства здания под Санкт-Петербургом в 2014 году. Получив контракт, мы сделали вывод, что наши цены приемлемы для данного региона, и приняли решение выйти на этот рынок в 2015 году. В мае компания реализовала свои планы. В перспективе за текущий год мы планируем построить 50 тысяч кв.м. зданий в регионе».

Для справки:

Компания ВРК1 специализируется на проектировании и монтаже быстровозводимых зданий, вентилируемых фасадов, а также продаже сендвич-панелей, профлиста и комплектующих. На профессиональном счету команды профессионалов ВРК1 — реализация многочисленных проектов: торговых центров, спортивных комплексов, складов, гаражей, ангаров и многих других зданий.

Контакты:

Телефон офиса в Санкт-Петербурге: +7 (812) 424-39-35

Телефон московского офиса: +8 (495) 763-60-71

info@vrk1.ru

www.vrk1.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...