подробнее

Британская актриса Кира Найтли стала мамой

Кира Найтли и её муж Джеймс Райтон впервые стали родителями. Официальных подтверждений этому нет, но некоторые жители столицы Британии утверждают, что видели знаменитую пару на улицах Лондона с детской коляской.

З0-летняя актриса и модель, звезда бесшабашных «Пиратов» и «Домино», а также классических «Анны Коренной» и «Гордость и предубеждение» – родила первенца. Так утверждают западные СМИ, ссылаясь на информаторов.

О том, что знаменитость находилась в интересном положении. стало известно в конце уходящего года. В одном из американских шоу актриса проговорилась, что ей очень хочется выпить, но увы — положение не позволяет. Однако Найтли не отчаялась духом и пообещала самой себе, что выпьет-таки бокал маргариты, сразу же после своих родов.

Уже упомянутые источники утверждают, что Найтли родила 25 мая. Ни пол ребёнка, ни имени не известно. Сами же звёздные родители никаких официальных заявлений не делали. Также как и их представители или близкие.

Кинозвезда и музыкант поженились два года назад после двух лет отношений. Свадьба прошла скромно в узком кругу близких людей, во Франции. Джеймс Райтон является вокалистом и клавишником британской группы «Klaxons».

Кира Найтли была дважды номинирована на одну из самых престижных премий кинематографии «Оскар», за роли в фильмах «Гордость и предубеждение» 2006 год, и последняя работа Найтли «Игра в имитацию», где её партнёром стал Бенедикт Камбербэтч.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...