подробнее

Курорт «Роза Хутор» расширит свое предложение для туристов

Иллюзорный и причудливый мир зазеркалья предстал перед глазам посетителей в новом «Парке Чудес» известного сочинского эко-курорта «Роза Хутор», сообщило издание «Комсомольская правда». При создании этого увлекательного развлечения были использованы самые современные технологии и формы, которые входят и в оптические шоу с мировой известностью. Посещение нового «Парка Чудес» будет интересно и детям, и взрослым.

Под галерею с оптическими эффектами создатели парка отвели самую обширную территорию. Здесь туристы смогут «покататься» на гондолах по венецианским каналам, ощутить себя посреди бескрайнего океана и быть «атакованными» огромными акулами, совершить «прыжок» с вершины гигантского небоскреба, или даже спокойно полюбоваться видом крыш европейских домиков с вершины ратуши.

«КП» отметила, что такие же оптические иллюзии и технологии, их создающие, активно применяются развлекательными парками развитых азиатских стран, например, в Пекине, Бангкоке, Гонконге и Куала-Лумпуре.

Также устроители «» при содействии компании «АртНаука: Физика невозможного» создали и представили посетителям научную лабораторию, где физические и химические опыты проводятся в виде захватывающего шоу. Всей семьей можно заглянуть в нитробар или понаблюдать за фокусами с жидким азотом. Практическая часть экспериментов является основой программы научной лаборатории.

Известно, что эко-курорт «Роза Хутор» входит в число мест отдыха, признанных во всем мире, и уровень представленного нового развлечения вполне соответствует такому рейтингу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...