подробнее

Новые Android-смартфоны вскоре будут выпущены Obi Worldphone

Скоро свет увидят новые Android-смартфоны от Obi Worldphone (компании, которую возглавляет Джон Скалли, прошлый совладелец «Яблока). Это будет новейшее изделие, акцент которого сосредоточен на модном дизайне.

Уже скоро любители скачать игры на Android вот тут http://play.mob.org.ru смогут наслаждаться новейшим функциональным Android-смартфоном, который имеет все показатели, чтобы без проблем запустить любое приложение современного рынка. Это будет детище Obi Worldphone, поэтому потребитель может рассчитывать на высочайшее качество изделия. Ведь во главе данной компании находится Джон Скалли – бывший глава Apple, который руководил всеми «яблочниками» в период с 1983 по 1993 год. Стоит заметить, что в то время компания добилась высочайшего положения, поэтому господин Скалли постарается не ударить в грязь лицом и с SF1 (название новинки от Obi Worldphone).

Как заявляют разработчики, основной «изюминкой» SF1 станет модный и красивый дизайн. Однако даже несмотря на все технически высокие показатели устройства, цена смартфона будет невысокой (по сравнению с «флагманами» современного рынка «умной техники»). Джон Скалли заявляет, что подобной «вкусности» удалось добиться из-за полной автоматизации производства, поэтому SF1 ориентирован на современный рынок с его ценами, возможностями потребителя, и нестабильной экономики.

Так как дизайн и корпус в SF1 являются основополагающими успеха, разработчики не поскупились на новинки этого направления. Сам корпус монолитный, практически полностью покрытый стильными и укрепляющими одновременно металлическими акцентами. Само Шасси SF1 имеет в своем основании магний и титан, поэтому потребитель не слишком расстроится из-за того, что уронит смартфон на землю.

Кроме этого смартфон имеет мощный дисплей, покрытый Corning Gorilla Glass 4 – очень мощным стеклом нового поколения. Разрешения и качество изображения также не заставят владельца краснеть — 5-дюймов с разрешением 1920х1080 пикселей дадут фору всем существующим флагманам.

По поводу функциональной части тоже нет нареканий – производительный чипсет Qualcomm Snapdragon 615 м 3 ГБ оперативной памяти «переварят» любую нагрузку.  Качество съемки смартфона также на уровне: две камеры фронтальная – 5 Мп, основная — 13 Мп.

Стоимость новинки составит 199-249 долларов, а наслаждаться Obi Worldphone SF1 пользователи смогут уже в октябре.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...