Кроссовер SsangYong Actyon обзавелся дизельным двигателем
Некоторое время назад стало известно, что южнокорейский концерн SsangYong произвёл модернизацию своего внедорожника Korrando. Теперь кроссовер имеет мощнее агрегат, автоматическую трансмиссию с шестью передачами и немного изменённый внешний вид.
Напомним, что на прошлой модели этого автомобиля был установлен мотор способный развивать сто сорок девять «лошадок», а теперь он получил турбированный агрегат с объёмом 2,2 литров, который способен выдавать мощность в сто семьдесят восемь «коней». Также стоит сказать, что новая силовая установка соответствует экологическим стандартам Евро 6 и значительно меньше потребляет топлива на сто километров пути. Представитель южнокорейского автоконцерна сообщил, что новое поколение этого внедорожника затрачивает всего лишь чуть больше пяти литров топлива на «сотню».
Необходимо сообщить, что самая простая версия Korrando имеет в своём распоряжении механическую коробку передач с шестью ступенями переключения. Однако если покупатель пожелает, то за доплату ему могут установить на данную комплектацию и «автомат» с таким же количеством передач.
Также подметим, что внешне теперь авто выглядит более современно, так как получило новую радиаторную решётку, передние и задние фары.
Сообщим, что в Британии новинка получила начальную стоимость 15995 фунтов, это почти 1,600 миллиона рублей.