подробнее

Алтайские ученые: Определить сексуальность человека поможет ДНК-тест

Уникальную разработку внедрили в практику сотрудники одного из университетов Алтая. Им удалось создать устройство дистанционного генетического тестирования, которое позволяет проводить несколько способов анализа.

По мнению учёных из этого университета сексуальность людей скрывается на генетическом уровне и именно их сервис может позволить установить особенности сексуальности человека. После углублённого изучения генетических маркеров можно узнать уровень активности человека в сексе и получить точную информацию относительно его отношения к полигамному и моногамному виду.

Экспертам для проведения такого анализа необходимо получить лишь эпителиальные клетки из ротовой полости испытуемого. Результаты тестирования пациент получает по интернету или по почте.

Также используя данную разработку, специалисты могут подобрать для любого человека очень правильную ДНК-диету, которая позволит человеку разобраться в том, от каких видов продуктов он легко набирает лишний вес, а также это может дать человеку возможность быстро и без вреда для организма похудеть до желаемых показателей.

И ещё алтайские учёные теперь могут, используя свою разработку устанавливать то, к какому виду спорта есть предрасположенность у испытуемого, что предоставит возможность детям сразу выбирать ту секцию для тренировок, которая ему подходит больше всего.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...