подробнее

Компактный кроссовер Infiniti QX30 дебютирует в ноябре текущего года

В ближайшем будущем автолюбители всего мира смогут познакомиться с новым творением компании Infiniti. Им станет новый кроссовер под названием QX30, который руководство автогиганта намеренно представить на всеобщее обозрение в последнем осеннем месяце на автовыставке в Лос-Анджелесе.

Переднеприводный компактный внедорожник основан на базе платформы MFA. Все опции этого нового кроссовера полностью идентичны тем, что установлены на базовом варианте хэтчбека Q30.

Уже известно, что под капотом этого автомобиля разместят, бензиновую силовую установку с объёмом в 1,6 литров, которая способна выдавать мощность равную ста двадцати и сто пятьдесят четырём «лошадкам». Ещё внедорожник получит в своё распоряжение и дизельную версию агрегата, имеющие показатели объёма 1,5 и 2,2 литров и развивающие сто семь и сто шестьдесят восемь «коней». Напомним, что точно такие же моторы применяются и на хэтчбеке.

А вот внешний вид нового кроссовера будет совершенно иным, нежели дизайн кузова «хэтча» Q30. Внедорожник имеет на своей внешности агрессивные и очень яркие линии, которые предают особый вид машине. Также отметим, что та машина, которая производится серийно, имеет огромное сходство ранее презентованным прототипом этого автомобиля.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...