подробнее

Lincoln начал продажу нового кроссовера MKX в Китае

Некоторое время назад стало известно, что в Китае стартовал приём заказов на, обновлённый компактный кроссовер MKX, который является творением рук специалистов американского автогиганта Linkoln.

Уже известно, что новинка получит под свой капот агрегаты из серии EcoBoost имеющие объём 2 и 2,7 литров, которые будут способны выдавать двести пятьдесят три и триста сорок «лошадей». Двигатель с более малой мощностью будет предлагаться только для покупателей из Поднебесной. Взаимодействовать эти агрегаты будут с трансмиссией, имеющей шесть передач, а управлять ней будет возможно с кнопок расположенных на панели управления.

Также стоит сообщить, что этот внедорожник оснащается самыми продвинутыми на данный момент приборами и функциями. Среди них будет современный климат-контроль, мультимедийная система и многие другие электронные опции.  Ещё стоит отметить, что многие элементы салона будут иметь отделку из высококачественной кожи.

Что касается цены на версию Linkoln MKX представленную на автомобильном рынке Китая, то тут стоит сказать, что его стоимость будет находиться в пределах семидесяти одной тысячи ста долларов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...