подробнее

Где купить плед с рукавами?

Вы любите проводить холодные осенние или зимние вечера дома с чашкой ароматного какао? Нравится смотреть телевизор или читать книгу, лежа на мягком диване? Любите укрываться пледом? Однако постоянно мерзнут руки, которые нужно все время высовывать? Тогда находкой для вас станет плед с рукавами! Фото такого изделия вы сможете найти в интернете, чтобы посмотреть, как он выглядит.

История пледа с рукавами

В декабре 1997 года американский студент Гари Клэг спасался от холода дома под пледом. Он смотрел телевизор и постояно переключал каналы. Парню не нравилось, что постоянно возникала необходимость вытягивать руку из под пледа, чтобы нажать кнопку пульта. Когда же его раздражение дошло до высшей точки, Клэг просто ножницами прорезал дырку в пледе. Для полного удобства парень пришил к пледу рукава. После проведения этих операций смотреть телевизор стало гораздо комфортнее. При этом голод перестал проникать под одеяло.

Собственное изобретение парень назвал Slanket. Это слово сочетает в себе английское «Blanket», что значит одеяло и «Sleaves», которое значит рукава. Удобный плед Гари Клэг преподнес своей матери в подарок, и она осталась довольна. Вскоре американский студент открыл продажу таких изделий через интернет. Его разработкой заинтересовалась одна из американских текстильных компаний. Это привело к тому, что рукопледы заполонили всю Америку и начали свое «шествие» по другим странам мира.

Почему выбирают рукоплед?

  • Отлично сохраняет тепло.
  • Можно одновременно закутать плечи и ночи.
  • Большой размер пледа позволяет закутаться в него полностью.
  • Не сковывает движения.
  • Длина рукавов составляет 70 сантиметров.
  • С таким пледом можно даже комфортно работать на ноутбуке.
  • Вы можете не только лежать на диване, закутавшись в плед, но и ходить по дому.
  • На даче, в дороге, на отдыхе вы всегда сможете быстро почувствовать тепло.

Где купить рукоплед?

Рекомендуем вам делать такое приобретение у проверенного поставщика, например, для такого шоппинга разумно будет выбрать онлайн-магазин товаров для дома по адресу westwing.ru Westwing. Он уже давно предлагает пледы с рукавами. Реалистичное фото и описание, а также актуальная цена сопровождает каждую модель. Качество пледов является очень высоким. Вам понравится разнообразие дизайнов и приятная ценовая политика.

В электронном каталоге Westwing вы найдете рукапледы разных дизайнов, расцветок, размеров. Они могут быть изготовлены из огромного количества натуральных материалов. Выбор остается за вами. Хотите чувствовать тепло и уют холодными вечерами? Тогда делайте заказ прямо сейчас, и уже через несколько дней мягкий плед будет у вас!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...