подробнее

Ипотеку можно взять в Россельхозбанке по сниженной ставке

Отличную новость сообщили представители Россельхозбанка: снова снижается ставка по ипотеке! Это позволит тем, кто давно мечтает о собственном жилье, получить его на более выгодных условиях.

Конечно, не обошлось тут без помощи. Государство поддержало банк на rshb.ru. Теперь процентная ставка в год находится в пределах 10,9. На таких условиях клиент банка может приобрести себе жилье на первичном рынке. Благодаря государственной поддержке ипотечную ставку удалось уменьшить на 0,4 процента. Это отличная новость для тех, кто давно хотел купить собственное жилье.

Согласно новой программе государственной поддержки, те, то решит оформить ипотечный кредит. Смогут получить до восьми миллионов российских рублей. Эти финансовые средства должны быть направлены на покупку жилья в российской столице, Московской области или Северной столице.

Если ипотечный договор будет оформляться на недвижимость в любом другом регионе российской Федерации, то размер государственной поддержки будет находиться в пределах трех миллионов российских рублей. Такая сумма будет дана на три десятка лет. Это очень лояльные условия для тех, кто хочет обзавестись собственными «квадратными метрами». Чтобы получить государственную поддержку, необходимо оформить кредитный договор на сумму от 100 тысяч российских рублей.

Несколько слов о Россельхозбанке

В настоящее время он занимает лидирующие позиции среди финансовых учреждений, которые принимают участие в программе государственного субсидирования процентных ставок по ипотеке. В настоящее время этот банк находится на четвертом месте по количеству выданных кредитных средств. Общая сумма кредитов на данный момент составляет почти десять миллиардов российских рублей.

В настоящее время работа топ-менеджеров Россельхозбанка направлено на улучшение условий ипотеки. В ближайшее время планируется еще больше повысить доступность этого банковского продукта. Правительство и руководство банка считают, что более лояльные условия ипотечного кредитования позволят значительно улучшить жилищные условия граждан. Финансовое учреждение активно сотрудничает с застройщиками и другими участниками строительного рынка страны. Хотите обзавестись собственным жильем и сэкономить собственные финансовые средства? Оформляйте ипотечный кредит в Россельхозбанке на привлекательных условиях!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...