подробнее

В ИНДИИ НАЧНУТ ПРОДАВАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ RENAULT LOGAN

Скоро уже поступит в продажу в Индии электрическая версия популярного в Российской Федерации автомобиля Renault Logan. Сборка данного транспортного средства тоже будет налажена в этом же государстве.

Некоторое время назад стало известно, что французская автокомпания Renault планирует начать производство электрического седана Logan в Индии. Также стало известно, что основным рынком, где будет эта версия автомобиля продаваться, станет индийский автомобильный «базар».

В Индии новый электрический автомобиль получит название Verito. Однако необходимо отметить, что эта модель автомобиля в данном государстве не пользуется большим спросом. Исходя из предоставленной аналитиками статистической информации за этот год, стало известно, что индийские покупатели приобрели всего лишь две тысячи восемьсот машин данной модели. Этот показатель продаж для такой большой, по численности населения страны, не является высоким.

Руководство французской компании надеется, что их электрическая версия авто заинтересует прокатные организации и службы такси в Индии, что и позволит получить пристойный показатель продаж данной модели. Также стоит отметить, что в этом государстве сейчас введён временный запрет на продажу автомобилей с дизельными силовыми установками.

Что-то сказать о том, какие это авто получит технические показатели ещё невозможно, так как автоконцерн ещё не разглашает этой информации. Однако некоторые эксперты предполагают, что под капотом новинки будет размещаться электромотор имеющий мощность тридцать девять лошадиных сил. Также авто будет иметь литий-ионный аккумулятор.

Без дополнительной подзарядки данный агрегат позволит проехать автомобилю около ста километров, а для того чтобы заново полностью осуществить зарядку аккумулятора понадобится семь часов. Максимально эта машина сможет разогнаться до восьмидесяти пяти километров в час.

Планируется в месяц собирать сто экземпляров электрических автомобилей, которые будут доступны лишь на рынке Индии. Стоимость данного транспортного средства будет составлять от десяти и до пятнадцати тысяч долларов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...