подробнее

Дима Билан рассказал, почему до сих пор одинок

Популярный певец Дима Билан рассказал о том, почему он до сих пор одинок. Как оказалось, секрет одиночества исполнителя лежит на поверхности.

Чего только не рассказывали о Диме Билане, вплоть до того, что приписывали ему нетрадиционную ориентацию. Дима всегда относился к этому спокойно, и отказывался комментировать подобного рода заявления. Стоит отметить, что семья была и остается заветной мечтой Димы Билана.

Певец со всей ответственностью подходит к такому вопросу, и говорит о том, что сейчас еще не может создать семью, так как не имеет такой возможности.

Причиной этого стала сестра Димы. Как стало известно, она сейчас учится в США, и Дима ей всячески помогает. Исполнитель уверен, что говорить о семье он сможет только после того, как поставит на ноги сестру. Он уверен, что у него будет прекрасная жена и замечательные детки.

Напомним, Дима Билан старается тщательно скрывать свои личные отношения, поэтому о том, есть ли у него возлюбленная, можно только догадываться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...