Хилари Клинтон пообещала рассказать правду об инопланетянах
Кандидат в президенты США Хилари Клинтон рассказала о том, что способна поведать своим избирателям главные секреты об инопланетянах. Для этого- ей нужно будет рассекретить некоторые документы.
Такой информацией поделился глава штаба кандидата в президенты. Согласно с мнением Джона Подеста, американцы должны знать всю правду об инопланетянах, и НЛО. Это и стало причиной того, что он попросил Хилари Клинтон рассекретить соответствующую информацию, и «открыть глаза» миллионам американцев. Сделать это можно будет только после того, как Хилари Клинтон станет президентом.
Стоит отметить, что такое заявление от штаба Клинтон заинтересовало многих американских избирателей.
Интересно, что тема космоса становится ключевой при выборе нового президента Америки, так как практически всегда кандидаты делятся на тех, кто поддерживает НАСА и финансирование такой организации, и тех, кто этого не делает.