подробнее

Как правильно испытать удачу. Заполняем лотерейный билет

Итак, у вас в руках лотерейный билет. Задача проста: выбрать нужную комбинацию случайных цифр. Кажется, угадать, какие из них на самом деле принесут победу, просто невозможно. Ведь простой математический расчет гласит: вероятность правильно выбрать даже две цифры из десяти равна 1 к 5, а если следует еще и не нарушить последовательность, ситуация обретает довольно пессимистических красок. И это не говоря о джек-потах и серьезных выигрышах.

Однако простые бумажные расчеты не имеют никакой связи с реальной ситуацией. Опытные игроки уже давно выработали свою систему, которая помогает им получать немалые деньги. Заметьте: новички в лотереях очень редко срывают куш. И это неудивительно. Выйти победителем после розыгрыша – тоже искусство. Искусство, которое требует своего, особого подхода и стратегии. Причем последнее вырабатывается годами.

Так какими же правилами руководствуются профессионалы? Первое: не следует отмечать примитивную комбинацию. Вам не по пути с игроками, которые зачеркивают цифры по порядку, от 1 до 6.  Это явно не путь к успеху.  Чтобы испытать удачу и не пожалеть, нужно думать о пропорции четных и нечетных чисел. В лотереях практически никогда не выпадает только один тип цифр. Лучше всего выбирать поровну и тех, и других. Неплохие также комбинации 2/3 или 3/2. Такие пропорции имеют более 60 процентов всех мировых розыгрышей.

Также думайте обо всей «площади» билета. Не нужно концентрироваться на одной строке внизу или вверху и «впихивать» туда по четыре или более цифр. Как правило, все числа в выигрышной комбинации будут равномерно разбросаны по разным частям билета.

Еще одна хитрость: сложить все выбранные числа. Цифра, которая выйдет, должна находиться в районе от 106 до 179. Этим пользуются все самые опытные игроки. Конечно же, данный прием работает не всегда. Однако такое случается в большинстве выигрышных комбинаций.

Следующим правилом является выбор так называемых «барабанных» систем игры в лото. Профессионалы руководствуются подобным правилом практически всегда. Такая стратегия явно повысит вероятность победы. Ведь сорвать джек-пот легче именно подобным образом.

Нужно понимать, что шансы получить многомиллионный выигрыш (такой, как в Евромиллионс или подобных ей аналогах разных стран мира) для одного человека мизерны. Поэтому всегда очень важным является понятие групповой игры. Отсюда появился термин синдикат или лотерейный пул. Наверное, эти слова не будут новыми для большинства игроков.  Групповая игра широко используется в Европе. Правда, в нашей стране синдикаты не стали очень популярными. Хотя следует сказать, что примерно 40 процентов всех джек-потов срывает именно группа игроков.

И это неудивительно. Играя в группе, шансы победить увеличиваются примерно в 50 раз. Согласитесь, данный показатель заслуживает внимания. Но синдикат – понятие сложное.  Попробуем в нем разобраться.

Группой играют от 20 до 25 игроков. При выигрыше деньги делятся поровну. Однако здесь (тем более учитывая наш менталитет) следует хорошо подумать о казначее. Его обязанности – все организационные моменты. Для серьезных европейских проектов возможность создания пула существует уже в самой системе розыгрыша. Компьютер автоматически разделит выигрыш между игроками.

Такой способ является очень хорошим для небогатых любителей проверить удачу. Ведь за небольшие деньги можно купить значительно больше билетов и увеличить шансы на выигрыш.

Руководствуясь этими советами, вы точно увеличите возможность победы в розыгрыше. Но каким бы ни был результат игры, надо помнить: самое главное – это ее процесс. Если вы решили принять участие в лучших лотереях мира, то испытать удачу можно здесь по ссылке online-lottery.ru.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...