подробнее

Озвучены цены на Datsun redi-GO на базе Renault Kwid

Автопроизводитель из Японии Datsun сообщил информацию о стоимости своего нового компактного транспортного средства под названием redi-GO. Известно, что этот автомобиль основан на базе французской модели Renault Kwid и предназначен для реализации на рынке Индии.

Интересным фактом стало и то, что модель redi-GO будет доступна индийским покупателям по цене от 250 и до 350 тысяч рупий. Стоимость оказалась меньшей, нежели у «француза» Renault Kwid, который можно будет приобрести в Индии в первом летнем месяце за сумму от 262 и до 367 тысяч рупий.

Японский хэтчбек можно заказать уже с сегодняшнего дня. Официальное знакомство с redi-GO состоялось ещё в середине второго месяца весны текущего года. Этот автомобиль сконструирован на базе CMF-A. Он оказался немного короче и уже, чем французская модель, базирующаяся на этой же платформе. Однако он немного выше, и имеет на пять миллиметров больше клиренс, чем у Renault Kwid.

Что касается силовой установки, то тут стоит отметить, что на обоих автомобилях установлен один и тот же мотор. Это агрегат с объёмом 0,8 литров, который способен генерировать мощность в пятьдесят четыре лошадки. Вместе с этим двигателем работает механическая коробка переключения скоростей с пятью ступенями.

Добавим, что в ближайшем будущем эти модели машин получат ещё один агрегат, который будет обладать объёмом в один литр, а работать он будет в паре с роботизированной трансмиссией.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...