подробнее

Обнародована цена на суперкар Chevrolet Corvette Grand Sport 2017

Автолюбители многих государств в мире с нетерпением ожидают появление в их странах американского суперкара Chevrolet Corvette Sport 2017, который уже завершил все испытания и готовится к началу реализации. Менеджеры автокомпании сообщили на официальном сайте сумму, за которую его можно будет приобрести.

Необходимо отметить, что новинка будет доступна лишь в единственной комплектации, а стоимость её будет составлять шестьдесят шесть с половиной тысяч долларов.

Под капотом Chevrolet Corvette Grand Sport 2017 будет размещаться силовая установка V8, которая имеет объём 6,2 литров, а мощность её составляет четыреста шестьдесят «коней». Этот мотор сможет позволить автомобилю разогнаться до первых ста километров в час за три с половиной секунды.

Сообщим, что вместе с этим агрегатом устанавливается для взаимодействия автоматическая коробка переключения скоростей с восьмью ступенями.

Также отметим, что этот суперкар теперь имеет новую систему охлаждения и другие обвесы на кузове. Машина «обута» в шины от компании Michelin, которые находятся на новых дисках.

Ещё сообщим, что в четвёртом квартале текущего года ожидается появление на мировом автомобильном рынке коллекционной версии Chevrolet Corvette Grand Sport 2017. предполагается, что именно эта модель получит самую большую цену.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...