подробнее

Выбор оптимальных цен на стиральные машины и другие товары с помощью e-katalog

Купить дешево и без потери качества – понятное желание для любого человека. Интернет избавил от необходимости бегать по магазинам в поисках оптимальной цены на технику и другие товары. Однако, он же создал аналогичную проблему – теперь пользователю с той же целью приходится рыскать по множеству сайтов. При этом человек может пропустить или не найти ресурс с наиболее выгодными предложениями. Для решения этой проблемы были созданы сайты сравнения цен. Одним из самых крупных подобных проектов является e-katalog.

Принцип работы

Сам сайт не является магазином, он только содержит информацию о ценах, не неся ответственности за действия предоставляющих данные организаций. Основная задача ресурса – помощь в выборе наиболее выгодного предложения. Так, пользователь может сравнить цены на стиральные машины Electrolux. В зависимости от модели, разница в суммах, запрашиваемых производителем, может колебаться в пределах 7 000 – 21 000 рублей и более. Данные о группе товаров выдаются в виде таблицы, где с одной стороны представлены краткие характеристики, с другой – список магазинов и их цена. При переходе на страницу продукта, пользователь может ознакомиться с полным описанием, доступными аксессуарами и отзывами.

Выбрав цену, человек может приступить непосредственно к покупке. Для этого он переходит на сайт продавца и действует по предложенным там условиям.

Помимо сравнения, e-katalog предлагает полезную информацию, вроде глоссария термина или рейтинга товаров. Эти сведения могут быть полезны при выборе изделия.

Преимущества

E-katalog имеет ряд достоинств. В первую очередь это – разнообразие товаров. На сайте представлен практически весь возможный ассортимент интернет-магазинов: электроника, бытовая техника, садовый, строительный и ручной инструмент, косметика, продукция для животных и пр. Сервис сравнения цен пользуется информацией более 1 000 ресурсов, что позволяет найти лучшую цену без лишних усилий.

Еще одним преимуществом сайта является возможность точной настройки поискового запроса. Помимо ценового диапазона, марки и других характеристик товара, пользователь может выбрать город и страну (ресурс работает с Россией и Украиной). То есть, сайт будет сразу показывать варианты, доступные для конкретного населенного пункта.

К дополнительным плюсам можно отнести регулярное обновление информации, наличие уже упомянутых выше полезных сведений и возможность регистрации.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...