подробнее

Volkswagen показал первый тизер семиместного кроссовера Atlas

Некоторое время назад во Всемирной паутине появились тизерные рисунки нового транспортного средства из сегмента SUV от автокомпании Volkswagen. Автолюбители смогли увидеть рисунок внедорожника под названием Atlas, который в своём салоне может вмещать семь человек. Официальная презентация новинки должна будет состояться в последних числах текущего месяца.

Немецкий автогигант Volkswagen предоставил своим поклонникам возможность, познакомиться с внешним видом нового большого внедорожника, получившего название Atlas. Немцы намерены представить новинку официально уже в октябре 2016 года на одной из автовыставок, которая будет проводиться в Лос-Анджелесе.

Опубликованные тизерные снимки позволили автолюбителям рассмотреть особенности внешнего вида семиместного внедорожника. Какие технические показатели будет иметь данный автомобиль из сегмента SUV, автопроизводитель ещё пока не озвучил.

Эксперты предполагают, что новый немецкий внедорожник сначала начнут поставлять для реализации в Соединённые Штаты Америки, так как именно в этом государстве транспортные средства из этого сегмента пользуются самым высоким спросом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...