подробнее

Назначение «1С:Бухгалтерии 8»

Программное обеспечение 1с бухгалтерия 8 проф версия здесь vdgb.ru является готовым к использованию прикладным решением для ведения налогового и бухучета на предприятиях, занимающихся практически любым видом деятельности. Программа незаменима при оказании различных услуг, комиссионной, розничной, оптовой торговле, промышленном производстве и т.п.

Особенности продукта

Налоговый и бухучет в ПО от 1с купить на странице vdgb.ru которое можно у официальных партнеров разработчика, реализованы согласно законодательству РФ. «1С:Бухгалтерия» поддерживает общую и упрощенную системы налогообложения, а также налогообложение при едином налоге на вмененный доход, учет расходов и доходов ИП.

С помощью этого многофункционального программного обеспечения удобно выполнять налоговый и бухгалтерский виды учета хозяйственной деятельности как ИП, так и нескольких организаций как в различных информационных базах, так и в общей для всех ИБ.

Внедрение «Бухгалтерии» позволяет эффективно автоматизировать:

  • ведение складского учета;
  • учет операций торговли;
  • производство учета расчетов с контрагентами;
  • расчет зарплаты;
  • кадровый и персонифицированный виды учета;
  • контроль кассовых, банковских операций;
  • ведение учета нематериальных активов, основных средств;
  • контроль полуфабрикатов, основного и вспомогательного производств;
  • учет налога на добавленную стоимость и косвенных расходов;
  • формирование регламентированной отчетной документации;
  • выполнение операций в конце месяца в автоматическом режиме.

Сервисные возможности «1С:Бухгалтерии»

Благодаря мощному функционалу «Предприятия 8», конфигурация предоставляет пользователям массу возможностей, облегчающих работу с данным программным обеспечением. Это функция автоматического обновления через Интернет, наличие механизма поиска данных, возможность работать с распределенными ИБ, загрузка курса валют и классификаторов, контроль и минимизация ошибок, разграничение доступа к данным. В ПО входят обязательные отчеты, необходимые для представления данных о положении дел в компании ее собственникам и контролирующим органам.

Программа выпускается в 3-х версиях, используемых для осуществления бухгалтерского и налогового учетов: базовой, ПРОФ, КОРП. Первая версия является однопользовательским аналогом варианта ПРОФ «Бухгалтерии 8». Существуют также 2 специализированные поставки базовой программы, уже настроенные на следующие режимы учета: «Упрощенка 8» и «Предприниматель 8».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...