подробнее

Что такое картина из трех картин? Новый тренд в оформление интерьеров

Есть одно качество, которое объединяет 89% населения планеты. Это стремление жить лучше. Даже в первобытном веке люди украшали пещеры наскальными росписями и шкурами убитых животных. Сегодня в арсенале человечества гораздо больше методов.

Взять, к примеру, модульные картины. Стильные, оригинальные. Они уже не первое десятилетие украшают стены домов, давая возможность своим владельцам почувствовать себя настоящими дизайнерами. Ведь в интернет-магазинах можно не только заказать модульную картину, но и создать ее самостоятельно, предложив за основу личные фото или понравившиеся картинки из интернета. Можно выбирать все, начиная от ткани, на которую будет нанесен рисунок, заканчивая количеством сегментов и методом их размещения на стене.

Классификация модульных картин

По количеству сегментов, на которые дизайнер решил разбить изображение, модульные картины делятся на:

  • диптих — картина, состоящая из двух сегментов;
  • триптих — холст поделен на три сегмента;
  • пенаптих — когда в картине пять сегментов;
  • полиптих — более пяти сегментов.

Триптих: самая любимая модульная картина человечества

Одним из самых популярных вариантов является триптих. В первую очередь из-за того, что в данном случае изображение сильно не разрывается и максимально сохраняет свою целостность. Во-вторых, такие картины меньше по размеру, чем те, которые разделены на 4 и более частей. А это значит, что она гарантированно впишется в любой интерьер. Также модульная картина из трех картин позволяет человеку проявить максимум фантазии. Клиент думает и над размерами сегментов, и над тем, как их расположить, чтобы декор смотрелся эффектно и необычно. Очень важно правильно «разрезать» картинку, чтобы итоговый вариант смотрелся гармонично.

Тем, у кого нет времени на творчество, или тем, кто не уверен в собственных силах, любой магазин готов предложить готовый вариант модульной картины, состоящей из 3 частей. Причем заказчика непременно порадуют не только широкий ассортимент продукции, но и цены на модульные картины с фото. Сегодня украсить интерьер можно сравнительно недорого. При этом модульная картина на стене будет смотреться максимально дорого и эффектно. Вес секрет заключается в качественной полиграфии, способной передать малейшую игру полутонов и самые незначительные детали фото.

Компании, занимающиеся изготовлением модульных картин, как никто знают, что нет ничего незначительного. Каждая деталь важна. Каждый оттенок способен принести радость этому миру. Каждая картина – это маленькое произведение искусства. И будет здорово, если одно из таких произведений будет украшать стены именно вашего дома. И радовать именно вас.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...