подробнее

Максим Виторган гордится характером своего наследника

Недавно Максим Виторган рассказал журналистам о своей семейной жизни, и каким растет его маленький сынишка Платон. Очень скоро малышу исполниться целых три месяца. Молодой отец очень гордится тем, что у его наследника спокойный и уравновешенный характер. По мнению Максима, мальчик будут внимательным и рассудительным человеком.

Стоит напомнить, что Максим Виторган и Ксения Собчак – одна из самых обсуждаемых пар в российском шоу-бизнесе. Недоброжелатели пророчили им недолгий брак, но вопреки всем сплетням и пересудам, они в браке более четырех лет. А совсем недавно Ксения и Максим стали родителями прекрасного мальчика, которого решили назвать Платоном.

В отличии от свой жены Ксении, которая старается держать в тайне от посторонних глаз свою личную жизнь, Максим оказался более разговорчив.

Как оказалось у Максима и Ксении часто возникают семейные ссоры. В эти моменты Собчак пользуется различными психологическими приемами. Как признался Максим, она спрашивает у своего супруга, каким он себя видит через десять лет. В эти моменты Виторган старается не отвечать ни на какие вопросы своей жены.

По словам артиста, его жизнь кардинально изменилась после рождения малыша. Максим очень любит проводить свое время с наследником. Актер восхищается характером Платона и говорит, что не хочет отрываться от него ни на минуту.

Как рассказал счастливый молодой отец, ему даже из дома не хочется уходить, дабы не расставаться с любимым сынишкой. Виторган признался, что таких сильных чувств он не испытывал к своим старшим детям. Даже тожество, посвященное рождению Платона, Виторган устроил только спустя месяц после рождения малыша. И только когда друзья начали укорять его по этому поводу, Максим все-таки отметил это событие в ресторане.

Стоит напомнить, что звездная пара сыграла свою свадьбу в феврале 2013 года. Вот уже четыре года Максим Виторган и Ксения Собчак счастливы вместе. На днях счастливая супруга на своей страничке в социальной сети, написала благодарственную речь своему любимому мужу. «Спасибо, мой самый чудесный человек на свете! И за сегодня, и за все другие дни!»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...