подробнее

Шторм вышел из Атлантического океана, и захватывал все больше территорий

Шторм вышел из Атлантического океана, и захватывал все больше территорий.

Из-за обрушившейся стихии Шотландия, Англия и Ирландия остались без света. Шторм сопровождался сильным ветром, который оставил множество домов без крыш и тепла. Порывы ветра не давали людям возможности передвигается на улице, поэтому местным жителям пришлось сидеть в укрытиях в ожидании окончания шторма. Есть пострадавшие. Пострадали люди, которые не смогли вовремя найти укрытие, двух людей насмерть засыпало обломками леса.  Больницы переполнены людьми с серьезными травмами головы, переломами и ушибами разных частей тела. Были временно перекрыты мосты и некоторые участки на дорогах. На трассах образовались пробки, они и усложнила процесс доставки пострадавших в больницу.

Были отменены больше семидесяти рейсов, из-за надвигающегося шторма. Поезда передвигались на ограниченной скорости, а в Ливерпуле был полностью остановлен порт.

Вчера вечером, 23 февраля, ветер стал намного слабее. Это позволило возобновить в некоторых населенных пунктах электроэнергию. Местных жителей синоптики предупредили, что шторм больше не будет набирать оборотов, но дождь будет лить все выходные.

Сегодня, 24 февраля между Англией и Ирландией была налажена связь. Все пострадавшие получили медицинскую помощь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...