подробнее

Виктория Боня хочет набрать вес

Виктория Боня хочет набрать вес. Телеведущая больше не хочет быть худой женщиной, а наоборот стремится к округлым формам. Сейчас она тщательно следит за питанием, а также занимается спортом.

Не так давно стало известно о том, что Боня рассталась со своим гражданским супругом Алексом Смерфитом. Виктория сама роб этом сообщила поклонникам на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Женщина молчала полгода, прежде чем сообщить эту новость. Фанаты подозревали, что между влюблёнными произошёл разлад, потому что в микроблоге Вики не было совместных фотоснимков. Однако она совсем не грустит, а продолжает жить. Виктория активно работает, у нее много предложений поработать моделью. Сейчас молодая женщина сменила место жительства. Модель живет со своей дочерью Анджелиной Летицией в Соединенных Штатах Америки. Недавно в микроблоге телеведущая показала фотографии своего шикарного дома. Только вот купила она его или снимает, пока неизвестно. Анджелина ходит в одну из местных школ.

Ранее Виктория стремилась быть худой, однако сейчас она пересмотрела свои взгляды и наоборот хочет быть женщиной с формами. Чтобы быть в тонусе Боня занимается спортом и постепенно набирает вес. Этим она поделилась на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Молодая мама сообщила, что у нее рост 170 сантиметров, а вес при этом составляет всего 55 килограммов. Поклонники одобрили стремление Вики набрать вес и даже стали спрашивать, что именно она делает для этого, потому как среди подписчиков были и такие, кто так же пытается набрать вес.

Среди фолловеров также нашлись и те, кому нравилась модель больше, когда она была худая, а не как сейчас уже с округлившимися формами. Стоит отметить, что Вика хорошо устроилась на месте, свою маленькую наследницу она водит на гимнастику. Недавно молодая женщина сообщила также о том, что у нее появился мужчина, с которым она счастлива. Вполне возможно, что она совсем скоро пойдет под венец. Фотоснимок со своим мужчиной она выкладывала в своем микроблоге.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...