подробнее

Предъявлены обвинения двум чеченцам задержанным по делу об убийстве Юрия Волкова

Ахмедпаше Айдаеву предъявлено обвинение в убийстве, Бекхану Ибрагимову – в причинении тяжкого вреда здоровью.
«Айдаеву предъявлено обвинение непосредственно в убийстве по ч.1 статьи 105, Ибрагимову – в причинении тяжкого вреда здоровью по ч.1 статьи 111. Следствие движется к тому, чтобы дело было направлено в суд. Люди находятся под стражей, отпускать их никто не собирается. Расследование идет в нужном направлении», — сообщил адвокат семьи Волкова Дмитрий Юдин.
«Не очень понятно, почему квалификация настолько мягкая сейчас. Однако в целом милиция и следователи свою работу выполняют, как положено», – добавил адвокат.
Напомним, Юрия Волкова убили во время драки на Чистопрудном бульваре в Москве в ночь на 10 июля. По горячим следам были задержаны трое подозреваемых – уроженцев Чечни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...