подробнее

В Китае казнят 15 преступников за резню на улице

Сегодня в Китайском суде  было рассмотрено дело о злостном нападении, вооруженных холодным оружием преступников, на участок полиции. Этот инцидент произошел в городе Элишку. Бандиты сначала  напали на здание правительства, а после вышли на улицы города и начали атаковать мирных граждан. После разбора этого дела 15 участников тех событий приговорены к смертной казни.

Данное громкое преступление  произошло 28 июля.  Банда вооруженных мужчин убивала всех на своем пути. Результатом стала смерть 37 обычных прохожих, 59 преступников и множество раненых, из которых 13 мирных граждан. Досталось и проезжавшим мимо автомобилям, 6 сгорели целиком, а еще 31 пострадали.

Суд уезда Шачэ не помиловал никого. Через 2 года пройдет казнь над 15-ю бандитами. Остальные получили разные сроки заключения—9 человек максимальный(на всю оставшуюся жизнь), 20 от 4 до 20 лет лишения свободы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...