подробнее

Стали традиционными апрельские показы творческих находок модной индустрии Санкт–Петербурга

Можно с уверенностью сказать, что весна входит в свои полные права только после модных показов, и принять как народную примету: в Санкт – Петербурге началась неделя моды — ждите тепла и возможности показать себя во всей красе.
Это уже седьмой сезон AURORA FASHION WEEK Russia. Место встречи творческой модной элиты и всех интересующихся, а иже с ними сочувствующих, Российская Академия Художеств в Петербурге.

Новое место, новые возможности, новые правила. Для журналистов – новые правила аккредитации, для гостей – рассадка по какому-то очень хитрому порядку, но организаторы интригу закинули с ценными подарками и призами. Отвечаете на их каверзные вопросы, делаете острые и искрометные замечания и отзывы, будет вам счастье.

А пока суд да дело, рядовые питерские девушки и юноши осваивают нетривиальный тренд этого модного сезона. Неужели вы еще не в курсе? Не видели и не встречали на улицах, в метро молодых вышедших из дома, а пижаму или ночную сорочку снять забывших? Посмотрите внимательно по сторонам, когда завтра пойдете на работу.

Но прежде чем мчаться в бутики и на модные распродажи, загляните в интернет магазин, где рубашки и сорочки wildberries вполне отвечают модным тенденциям весны – лета 2013. Широкие штаны, длинные рубашки, бельевые юбки, шорты, накидки, длинные платья. Как вы уже поняли, это и есть уличная пижамная мода. Между прочим, звезды принимают на ура новые формы и линии кроя. Хотя, нового в них мало чего. Как всегда, это хорошо забытое старое.

Начало уличной ночной одежде положено еще в 90 –годы прошлого века не кем-нибудь, а самим господином Версаче. Правда, тогда это выразилось в невесомых и летящих пеньюарах, юбках с разрезами, словом почти исподней одежде или то, что убаюкивает и отправляет в объятия Морфея.
Пара советов для нового стиля – минимум открытого тела, минимум косметики, на голове, но не в голове, прическа в стиле «легкий беспорядок». Яркие акценты расставьте бижутерией, клатчами, стильной обувью. И вы в «ночном» тренде!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...