подробнее

В Петербурге прошли «Кедровские чтения»

26 января состоялся семнадцатая ежегодная научно – практическая конференция под названием «Кедровские чтения». Конференция традиционно проходит в Петербурге. В этом году одной из участниц мероприятия стала ЗАО «Алтайвитамины». Мероприятие посвящено вопросам фармацевтической и химической промышленности.

В качестве организаторов конференции в этом году выступили центр сердечной медицины «Черная речка», научно-клинический и образовательный центр «Кардиология» Петербургского Государственного университета и комитет по здравоохранению администрации Петербурга.
В конференции участвовали свыше двухсот неврологов, терапевтов и кардиологов, Петербурга, Ленинградской области, присутствовали и гости из различных уголков Российской Федерации. 
В рамках мероприятия состоялся круглый стол посвященный теме: Коронарография и мультиспиральная компьютерная томография. В рамках обсуждении поднимались вопросы, где сделать коронарографию, и какие сюрпризы может преподнести диагностика в некоторых случаях. Так же рассматривали вопросы возможности расширения диагностических горизонтов. 
Под эгидой мероприятия прошла выставка медицинской аппаратуры и препаратов, в которой приняли участие более двадцати фирм производителей. ЗАО «Алтайвитамины» представило один из основных препаратов «Ангиовит®», на данном мероприятии. Специалисты, которые посетили выставку, уже хорошо ознакомлены с этим медицинским препаратом. Представители компании ЗАО «Алтайвитамины» подготовили исчерпывающую информацию о препарате, которая вошла в методическое пособие «Санаторная кардиологическая реабилитация».
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...