подробнее

В Санкт-Петербурге, в здании по Автовской улице, 1а, горел цирк-шапито

В пристройке цирка находятся цирковые животные, однако находились в слоновнике, который, к счастью, находился с другой стороны здания цирка и не пострадали. Но возможно сгорели животные частного зоопарка, находившегося там – змеи, птицы, мелкие грызуны и обезьянки.

По словам очевидцев, огонь и задымление были очень сильные. Чтобы животные не задохнулись, работники цирка выломали двери слоновника, и вынесли клетки со своими питомцами.
Также на место происшествия срочно приехали несколько пожарных расчетов и машины скорой помощи. К счастью, люди не пострадали
По предварительно информации, сгоревшая пристройка сдавалась в аренду и там проходила выставка мелких животных — так называемый мини-зоопарк. К сожалению, достоверно не известно до сих пор, находились ли там животные и птицы в момент пожара, однако, по словам очевидцев, буквально накануне оттуда доносились звуки: чириканье, возня, шуршание.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...