подробнее

Выбросить жаль, подарить некому, а себе не к чему

Простая игрушка смогла вызвать довольно большой резонанс, мнения по этому вопросу у всех были разные.

Непонравившийся плюшевый медведь, стал на некоторое время центром внимания жителей Петербурга.Рядом со стадионом «Петровский», маленькая девочка повесила объявление о продаже медвежонка за 63 рубля и случайно привлекла к себе внимание горожан.

Что может подумать взрослый человек, когда видит ребенка с объявлением о продаже игрушки. Каждый, по крайней мере, просто спросит, что случилось и дальше конечно просто захочет помочь. Вот и в этом случае история приняла подобный оборот. На телефонный номер девочки полетели смс с предложением о помощи. Кто-то просто переводил девочки деньги на счет телефона, предлагали купить ее медведя и вновь ей его подарить.

А ведь всего-то девочка хотела избавиться от ненужной игрушки. А может нам взрослым помочь детям иначе. Ведь у наших детей с годами скапливается масса ненужных вещей, и все время они хотят, что — то новенькое. А может просто помочь детям меняться друг с другом любимыми вещами. Ведь в этом случае и вещей больше дома не станет, а желание получить, что — то новенькое ребенок сможет исполнить сам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...