подробнее

Выбросить жаль, подарить некому, а себе не к чему

Простая игрушка смогла вызвать довольно большой резонанс, мнения по этому вопросу у всех были разные.

Непонравившийся плюшевый медведь, стал на некоторое время центром внимания жителей Петербурга.Рядом со стадионом «Петровский», маленькая девочка повесила объявление о продаже медвежонка за 63 рубля и случайно привлекла к себе внимание горожан.

Что может подумать взрослый человек, когда видит ребенка с объявлением о продаже игрушки. Каждый, по крайней мере, просто спросит, что случилось и дальше конечно просто захочет помочь. Вот и в этом случае история приняла подобный оборот. На телефонный номер девочки полетели смс с предложением о помощи. Кто-то просто переводил девочки деньги на счет телефона, предлагали купить ее медведя и вновь ей его подарить.

А ведь всего-то девочка хотела избавиться от ненужной игрушки. А может нам взрослым помочь детям иначе. Ведь у наших детей с годами скапливается масса ненужных вещей, и все время они хотят, что — то новенькое. А может просто помочь детям меняться друг с другом любимыми вещами. Ведь в этом случае и вещей больше дома не станет, а желание получить, что — то новенькое ребенок сможет исполнить сам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...