подробнее

Лера Кудрявцева делится переживаниями за свою дочь Марию Игоревну Макарову

В августе 2018 года у популярной телеведущей Леры Кудрявцевой и известного хоккеиста Игоря Макарова родилась дочь Мария. Почти год Лера держала в тайне информацию о жизни долгожданного ребенка. Как же чувствует себя сегодня годовалая малышка и о чем переживает мама?

Материнские ожидания Леры Кудрявцевой и рождение дочери Марии

Третий брак Леры Кудрявцевой с Игорем Макаровым ознаменовался радостным событием на шестой год совместной жизни. В августе 2018 года появилась на свет дочь Леры и Игоря, и только после этого, новоиспеченная мать опровергла слухи о суррогатном материнстве и поделилась своими предпочтениями во время вынашивания. В то время, когда Лера ожидала рождения второго ребенка, ее подозревали в якобы искусственном животе и мнимой беременности. Лера не комментировала слухи, а уже после родов сообщила всем, что родила сама. Это же подтвердил и близкий друг телеведущей Андрей Разыграев. Он рассказал, что такой серьезный и личный вопрос Лера не доверила бы никому.

Уже после родов Лера поделилась, что, как и многим беременным, ей тоже хотелось есть мел, а из запахов более всего нравился запах метро и Пемолюкса.

Когда родилась девочка, оказалось что это абсолютная копия отца. Перед родами с мужем Игорем они договорились, что если дочь будет похожа на отца, то назовут ее Марией. Вот так и явилась миру Мария Игоревна Макарова.

Лера Кудрявцева очень переживает за маленькую дочь

Подтверждения о том, что дочь Леры похожа на Игоря Макарова, поклонники телеведущей не имели долгое время. Как и многие звездные родители, пара не спешила делиться фотографиями малышки.

Лера Кудрявцева, которой в этом году исполнилось 48 лет, призналась, что очень переживает за дочь Марию. Лишь незадолго до первой годовщины Лера и Игорь начали показывать фотографии подросшей девочки и делится особенностями характера этого маленького человечка. По словам мамы, девочка растет серьезной и упрямой, очень любит гулять и кататься на качели. И даже папа не может отвлечь ее от любимого занятия.

Также Лера Кудрявцева делится своими постоянными страхами за жизнь любимой дочери. Боязнь, что окружающий мир может нанести вред ребенку, преследует ее повсюду. Лере даже сны страшные снятся с летящими машинами, падающими балконами. А еще все происходящее во время развития ребенка, мама Лера переживает очень близко к сердцу. Говорит, что чувствует боль малышки и вместе с ней плачет. А маленькая девочка Мария Игоревна Макарова в это время смело делает первые шаги к новым открытиям, с интересом познает мир и радует родителей и многочисленных поклонников звездной пары.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...