подробнее

Элджей и Ивлеева официально стали мужем и женой

Элджей и Ивлеева поженились. Отношения между рэпером и известной блогершей развивались на протяжении более года. Но о том, что они их официально узаконили, стало известно в начале сентября 2019 года.

Ивлеева познакомилась с Элджеем на одном из его концертов. О ее романе с рэпером стало известно из интервью, которая она дала Юрию Дудю в августе 2018 года.

Слухи о том, что Элджей и Ивлеева поженились

Разговоры о том, что известная блогерша и рэп-исполнитель узаконили свои отношении, ходили уже давно. И они имели под собой основание. Молодожены как бы сами подталкивали своих поклонников к таким разговорам.

Так, в августе 2019 года Анастасия Ивлеева опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором был запечатлен рабочий стол ее ноутбука. На рабочем столе можно было увидеть папку, которая имела название «Свадьба». При чем при увеличении изображения оказывалось, что эта папка располагалась на рабочем столе прямо под папкой «Новосибирск». Известно, что Новосибирск является родиной Элджея. Скорее всего, это был намек на свадьбу Ивлеевой с Элджеем. Только вот поклонникам блогерши оставалось гадать: она собралась замуж или уже вышла замуж?

Если Ивлеева и Эджей уже поженились, то возникают вопросы: где и когда проходила свадьба, приглашали ли гостей на свадьбу, сколько гостей было на свадьбе.

Элджей и Ивлеева поженились давно

По словам одного источника в Сети, который является старым знакомым Элджея и который пожелал остаться анонимным, Элджей и Ивлеева уже давно стали мужем и женой. Это случилось, когда Алексей должен был выступать на концерте в своем родном городе. Тогда он прибыл в Новосибирск вместе с Ивлеевой. По окончании концерта они вместе с родителями Алексея пошли в ресторан, и там во всеуслышание было объявлено о том, что Алексей и Анастасия поженились.

В подтверждение этому через некоторое время поклонники блогерши увидели на одном из ее снимков кольцо Cartier с большим бриллиантом у нее на пальце. Очевидно, это кольцо было обручальным.

В начале июня 2019 года одно из видео в своем блоге Анастасия подписала: «honeymoon» (то есть «медовый месяц»). Очевидно, что тогда она проводила свой медовый месяц вместе с Алексеем. Поэтому вполне может быть, что они поженились еще раньше — весной 2019 года.

Подтверждение женитьбы Ивлеевой на Элджее

Официальным подтверждением того, что Анастасия Ивлеева вышла замуж за Алексея Узенюка (Элджея), является информация из Единого государственного реестра юридических лиц. Там Анастасия зарегистрирована уже под другой фамилией — Узенюк. То есть она решила взять себе фамилию Алексея, тем самым подтверждая, что он теперь ее муж. Датой, когда Ивлеева была официально зарегистрирована под фамилией Узенюк, является 3 сентября 2019 года.

Чуть позже, 5 сентября 2019 года, Анастасия опубликовала на своей странице в Instagram монохромный снимок Элджея и подписала его просто, одним словом: «Муж». Таким образом, и из официального источника, и из страницы в социальной сети стало ясно, что Элджей и Ивлеева теперь муж и жена.

Развитие отношений Элджея и Ивлеевой

Об отношениях известной блогерши и рэпера стало известно больше года назад на церемонии вручения премии Муз-ТВ, которая проходила в начале июня 2018 года на СК «Олимпийский» в Москве. На той церемонии Анастасия была ведущей, а Алексей был награжден премией за прорыв года.

После этого Анастасия начала комментировать фотографии, опубликованные Элджеем в соцсети. Затем они начали публиковать свои совместные фотографии. А когда известный видеоблогер Юрий Дудь во время интервью спросил у Анастасии, что классного в Элджее, та, ничуть не смущаясь, ответила: «Всё!»

В подтверждение своих чувств к блогерше рэпер посвятил ей свою песню «360» и одаривал ее подарками. К тому же влюбленные решили сделать себе одинаковые татуировки на руках в виде двух соединенных колец.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...