подробнее

Новый год «Металлической крысы» 2020

Металлическая крыса трудоголик, любит трудиться сама, и не даёт спуска другим знакам. Крыса очень запаслива и прагматична. Она не любит тратить деньги на ненужные вещи. Что лучше всего поставить на стол, что одеть и какими подарками баловать близких людей? Будем разбираться во всех тонкостях крысиной натуры.

Как встречать 2020 год Металлической крысы

Для того что бы хозяйка этого года была благосклонна новый год стоит встречать в шумной компании друзей и родных. Но от публичных заведений стоит отказаться, крыса очень щепетильно относится к трате средств, поэтому праздник лучше встретить у себя дома. На стол надо постелить белоснежную скатерть, это принесёт в дом достаток.

Квартиру стоит украсить металлическими предметами. Это могут быть подсвечники или любое другое новогоднее украшение из металла. Так же для этих целей можно использовать фольгу. Для укрепления брачных уз можно обмотать ножки стола лентой. После боя курантов надо открыть окна и запустить удачи в дом. Не стоит мыть посуду 1 января, смоете удачу, которую принесла в дом крыса  для привлечения в дом денег на углах стола можно разложить монетки.

Что готовить для праздничного стола

Хозяйка года не особо придирчива к еде, но даже здесь есть свои правила. На столе обязательно должны быть крупы. Они могут выступать в качестве гарнира или быть использованы в приготовлении блюда. Но манку стоит обходить стороной, крыса эту крупу не любит.

Мясо можете выбирать любое. Единственное ограничение это жирность. В случае свинины и говядины стоит выбирать вырезку, лопатку, филе. В случае курицы предпочтение стоит отдать грудке. Не обязательно заваливать стол ради обилия, пусть это будет всего шесть блюд, но приготовленные на высоте.

В салатах хозяйки смогут разгуляться на славу, крыса будет рада всем ингредиентам, но стоит избегать квашеной капусты. И конечно же на каждом новогоднем столе обязан быть сыр. Любимейшее лакомство хозяйки года. Посуда для праздничного стола должна быть в идеальном состоянии, без единой трещинки.

В чём встречать новый 2020 год и что дарить на праздники

Металлическая крыса очень практична, она не любит лишних трат. Хорошими подарками в этот год могут стать вещи, которые могут принести пользу в быту или работе, а так же будут дарить приятные воспоминания. Детям можно дарить развивающие игры, головоломки, настольные игры всё, что принесёт пользу вашему ребёнку в учёбе или развитии. Не стоит выбирать в качестве подарка духи и стеклянные вещи, крыса не любит резких запахов и боится битого стекла.

В новогоднюю ночь стоит одеться изыскано. Ткань должна быть нежная и воздушная. Можно выбрать наряд, обшитый пойетками или камнями сваровски для предания блеска и роскоши. Надо избегать грубых тканей и форм. Мужчинам надо выбирать классический стиль одежды, избегать джинсовых штанов. Что касается цветовой гаммы, то здесь лучше выбирать оттенки драгоценных металлов, серебро, золото. Можно выбирать чисто белый цвет, но тогда такой наряд стоит дополнить украшениями. Мужчинам стоит обратить своё внимание на лимонный, оранжевый, коричневый, зелёный или цвет горчицы.

2020 год металлической крысы это год положительных изменений. Для каждого крыса приготовила счастливый билетик. Главное никогда не унывать, и трудится над совершенствованием себя и идти в перёд не смотря на преграды. Крыса поможет вам прогрызть свой правильный путь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...