подробнее

По объему лотерейного рынка Санкт-Петербург и Ленобласть вышли на второе место — «Столото»

Накануне юбилейного розыгрыша тиража «Русского лото» эксперты «Столото» впервые рассказали об объеме лотерейного рынка Санкт-Петербурга и Ленинградской области. По статистике, наибольший интерес к лотереям в регионе проявили люди со средним доходом в возрасте 43 года, 70% из них имеют работу, 68% — семейные, 42% — с детьми, у 43% — высшее образование. За пять лет выигрыш более миллиона рублей оказался у 254 покупателей лотерейных билетов. Больше всего выигрышных билетов с суммой свыше миллиона рублей получили участники розыгрыша «Жилищной лотереи», «Русского лото» и Гослото «5 из 36». Рекордными стали пять выигрышей с суммой более 17 млн рублей, самый крупный – полмиллиарда рублей, выпал на билет «Русского лото».

Отмечается, что крупные выигрышные билеты стали попадать к жителям региона все чаще — за последние 6 месяцев 50 жителей Санкт-Петербурга и области смогли получить суммы от миллиона рублей. В целом за полгода 2019 года регион вышел на второе место в российском рейтинге продаж билетов государственных лотерей.

Напомним, что 20 октября состоится юбилейный тираж «Русского лото», что позволит увеличить количество обладателей денежных выигрышей: впервые игра будет идти до одного оставшегося бочонка, выиграют два билета из трех, а между победителями распределят миллиард рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...