подробнее

Брак Эмбер Херд и Джонни Деппа ушел в прошлое: причины развода звездной пары

Хотя развод Джонни Деппа и Эмбер Херд состоялся несколько лет назад, конфликт бывших супругов кажется бесконечным. Актер до сих пор утверждает, что он был жертвой, а не агрессором. Он также представляет дополнительные доказательства, чтобы подтвердить свою версию причины развода.

Что говорит Джонни Депп о причинах развода с Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2015 году после трех лет отношений. В мае 2016 года актриса подала на развод, а через пять дней она попросила постановление суда, чтобы актер держался подальше от нее. 

Представители актера заявляют, что он никогда не использовал насилие против Эмбер Херд. Утверждения 2016 года называют ложью, которая должна была вернуть имя модели в заголовки и оживить ее карьеру. Они потребовали 50 миллионов долларов от женщины за клевету. Адвокаты Херд, в свою очередь, утверждали, что иск Деппа был просто попыткой заглушить ее голос. Во время развода супруги договорились, что Депп заплатит Херд 7 миллионов долларов. Она, в свою очередь, пожертвовала всю сумму на благотворительность.

Джонни Депп был жертвой в отношениях с Эмбер Херд? 

Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд закончился несколько лет назад, но американская актриса и модель в СМИ до сих пор критикует своего бывшего партнера. В декабре прошлого года, Эмбер Херд написала о преследовании в колонке для The Washington Post. В то время она не назвала своего имени, но читателям было ясно, о ком идет речь. Ранее она обвиняла Деппа в агрессивном поведении.

Как сообщили Hollywood Life несколько месяцев назад, Джонни Депп должен был представить в суд веские доказательства против своей бывшей жены. Из материалов, собранных актером и его адвокатами, выяснилось, что Депп был не агрессором, а жертвой. Фотография актера с синяками на лице появилась в социальных сетях, что должно было подтвердить этот тезис.

Актер хочет подтвердить свою версию событий свидетельскими показаниями, множеством фотографий и видеозаписей, имеющихся в его распоряжении. Эти материалы должны подтвердить, что Эмбер Херд была чрезвычайно жестокой — она ударила актера по лицу, ударила его ногой и даже бросала в него разные предметы, что привело к тому, что актеру пришлось пройти операцию на руке. 

Согласно заявлениям Джонни Деппа, Эмбер Херд закурила сигарету, а после затушила ее на щеке актера во время той же ссоры. Актер позже был госпитализирован. Снимок с австралийского СМИ, был сделан спустя несколько часов после предполагаемого инцидента. Актер лежит на кровати, имеет перевязанную руку и след на щеке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...