подробнее

Певица Юлия Волкова решилась сделать аборт

Знаменитая певица Юлия Волкова мечтала о том, чтобы создать настоящую, крепкую и счастливую семью. Однако, увы, это так и не произошло. На данный момент звезда одна воспитывает дочку и сына и старается сделать все для того, чтобы дети ни в чем не нуждались и не чувствовали себя обиженными. А рожать вне брачных отношений певица не смогла, поэтому решилась сделать аб.

Буквально несколько месяцев назад популярная певица Юлия Волкова познакомилась с новым мужчиной и завела с ним романтические отношения. Однако затем наступила эпидемия короновируса, которая расставила все точки над «и» и разлучила пару. Дело в том, что избранник Юлии живет в Америке и именно там он и остался во время эпидемии. А вот Юлия осталась в России.

Äèñê374. Êèíîòåàòð ÌÎÑÊÂÀ. Ïðåìüåðà ôèëüìà FORD ÏÐÎÒÈÂ FERRARI. 2019. Íà ñíèìêå: ïåâèöà Þëèÿ Âîëêîâà

Молодая влюбленная пара по началу приняла решение общаться при помощи различных мессенджеров в виртуальном режиме для того, чтобы сохранить отношения. Они часто созванивались, однако со временем все отношения сошли на нет и удачно завершились. Немного позже Волкова узнала о том, что носит под своим сердцем ребенка. По словам молодой мамы, она не хотела рожать ребенка только лишь для себя. Ей важно, чтобы семья была полноценная.

Мужчина, от которого забеременела Юлия оказался не готов к тому, чтобы стать отцом. Знаменитость считает, что мужчина, который на самом деле хочет семью и крепких отношений, не позволил бы своей женщине делать аборт. Однако избраннику это было не нужно. В результате пара рассталась. С тех пор прошло уже четыре месяца и на данный момент Юлия уже успокоилась. Отдельно стоит подчеркнуть, что 35-летняя Волкова искренне верит в то, что она еще сможет найти свое счастье в жизни, того мужчину, который станет для нее одним единственным и неповторимым.

Десять лет назад певица увеличивала себе грудь, но больше никаких изменений кардинальных во внешности не проводила. а для того, чтобы оставаться в форме, певица тщательно следит за собой и регулярно посещает косметолога. Знаменитость не пренебрегает делать себе уколы красоты, ботокс, филлеры в губы, биоревитализацию и прочие косметические процедуры со своей вещностью молодая мама любит экспериментировать.

Не так давно певица и вовсе перенесла довольно тяжелую операцию на челюсти. Пострадала она от рук своего бывшего бойфренда. Мужчина сломал челюсть Юлии в трех местах. По словам Волковой, по сей день бывший мужчина хочет, чтобы ее в живых даже не было. И пока она жива, вряд ли ее бывший избранник успокоится. Певица подчеркнула, что та любовь была больной, отношения были не здоровыми. Мужчина мог как любить, так и убить в том числе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...