подробнее

Идеальное предложение для любого интерьера и стиля: стартовала акция «Окна СПБ», STiS и REHAU

Компания «Окна СПБ» объявляет о запуске совместной акции с российским лидером по производству стеклопакетов STiS и фаворитом российского оконного рынка REHAU. Успейте воспользоваться шансом, чтобы установить энергоэффективные пластиковые окна с максимальной выгодой и получить ценные подарки. Итоговая выгода станет ещё более ощутима, если обратить внимание, какие именно оконные профили стали участниками проводимой акции.

Какая продукция участвует в акции

Уникальное предложение от «Окна СПБ» и лидеров производства в России делает пластиковые окна ещё доступнее, помогая потребителям сократить затраты на круглогодичное поддержание в помещении комфортного температурного режима, наполнить дом светом и хорошим настроением. Теперь приобрести новые стеклопакеты по акции сможет каждый, кто закажет профили REHAU с ламинацией или в классическом белом цвете. В акции участвуют следующие оконные системы:

  • REHAU BLITZ. Это универсальные профильные системы с высокими для своей ценовой категории показателями тепло- и звукоизоляции. Трёхкамерные профили REHAU BLITZ, которые обладают 3 классом взломостойкости и 4 классом звукоизоляции, стали доступным и простым решением для тысяч жителей нашего города. Стальное армирование делает окна этой серии долговечными и исключает их деформацию даже в результате длительной эксплуатации. Монтажная глубина установки профиля составляет 60 мм.
  • REHAU GRAZIO. Серия пятикамерных энергосберегающих оконных систем REHAU GRAZIO с глубиной установки 70 мм при кажущейся лёгкости обладает внушительными характеристиками тепло- и звукоизоляции. В этих окнах объединены передовые дизайнерские и инженерные решения, благодаря которым REHAU GRAZIO станут идеальным выбором для энергоэффективных домов и квартир, а также зданий премиального класса.
  • REHAU DELIGHT-Design. Стильный и миниатюрный по сравнению с другими сериями профиль REHAU DELIGHT-Design с глубиной установки 70 мм идеально подходит для любой климатической зоны России, обладая максимально высоким уровнем тепло- и звукоизоляции. Пластиковые окна с таким пятикамерным профилем экологичны, энергоэффективны и пропускают на 10% больше света в помещение. Данное решение предпочитают обладатели премиальных домов и домов с низким потреблением энергии, а стоимость такого профиля компенсируется экономией, полученной в первый же отопительный сезон.

Не ограничивайте себя в выборе различных дизайнерских решений — у нас вы найдёте идеальное предложение для любого интерьера и стиля. Акция распространяется на оконные профили с разными вариантами исполнения: от классического белого глянца до ламинации (белая, натуральный дуб, золотой дуб, серый антрацит, сапеле). 

Высококачественное ламинированное покрытие устойчиво к влаге, бытовой химии и ультрафиолету, при должном уходе сохраняет первоначальный вид и текстуру на протяжении десятилетий.

Выгодные подарки всем

В рамках проведения совместной акции каждый участник становится обладателем ценных призов от компаний. При заказе участвующих в акции окон с профилем REHAU вы получите 5 подарков:

  1. Увеличение максимальной скидки для клиентов компании на 5%. Таким образом максимальная скидка при заказе пластиковых окон из профиля REHAU с учётом действующих акций достигает рекордных 30%.
  2. Замена стандартного стеклопакета на инновационный энергоэффективный пакет премиум-класса DS Neutral. Он обеспечит тепло в помещении зимой и прохладу летом, позволяя снизить затраты на отопление и кондиционирование.
  3. Оригинальная оконная ручка REHAU CAMEA-Design в подарок. Эта новинка ассортимента обладает округлой эргономичной формой, отличается идеальной плавностью движений, может фиксироваться под углами 45 и 90 градусов.
  4. Набор по уходу за окнами. Продлить срок эксплуатации оконной системы и сохранить её в первозданном виде — всё это становится гораздо проще с использованием профессиональных средств, которые «Окна СПБ» дарит своим клиентам в рамках проводимой акции.
  5. Бесплатная услуга «чистый монтаж». Избавьте себя от гор мусора при монтаже и многочасовой уборки после установки окон — с дополнительной услугой «чистый монтаж» после ухода монтажной бригады не нужно будет даже протирать пыль.

Создайте уют и тепло в вашем доме с оконными профилями REHAU и компанией «Окна СПБ».

Внимание, успейте принять участие в акции и заказать окна на беспрецедентно выгодных условиях! Предложение ограничено количеством профиля, предоставленного компанией REHAU для проведения акции. Узнать подробнее об акции и условиях участия в ней можно по ссылке: https://okna-spb.ru/offers/aktsiya-okna-spb-rehau-stis

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...