подробнее

В августе 2022 года мир встретит Осетровое Суперлуние и Метеоры Персеиды

Полнолуние 12 августа 2022 достигает своего пика в ночь с четверга на пятницу. Это последнее суперлуние в 2022 году совпадает с главным астрономическим событием — звездным дождем Персеиды. Астрологи рассказали, как августовское Полнолуние и Метеоры Персеиды отразятся на каждом из нас.

Осетровое Суперлуние 12 августа 2022 года, точное время

Осетровое Суперлуние и Метеоры Персеиды, 12 августа 2022

Луна взойдет на небо ночью с 11 на 12 августа и озарит его своим ярким светом. Пик полнолуния придется на раннее утро — 04:35. После этого диск начнет немного уменьшаться, но визуально он будет ярким и круглым еще довольно долго. Интересно, что на эти же даты приходится и метеорный поток Персеиды. Полноликая Луна составит ему нешуточную конкуренцию и может помешать увидеть звездопад так, как того бы хотелось.

Что принесет нам такое сочетание астрономических событий

В полнолуние в августе 2022 года Овны должны выполнить свои обещания, иначе они столкнутся с неприятными последствиями.

Тельцы могут рассчитывать на дружескую поддержку. Не бойтесь обращаться за помощью. Возможно, кто-то близкий натолкнет вас на гениальную идею.

А вот Близнецам придется навести лад в отношениях с родственниками. Полнолуние может обострить загнанные в угол подсознания проблемы.

Самое время отказаться от разглядывания под лупой своих проблем и обратить взор на действительно важное. Чем масштабнее будут мыслить Раки, тем они будут счастливее.

Львам следует быть внимательнее к партнеру, потому что непонимание достигло критической точки и может закончиться разрывом.

Особо важным становится вопрос здоровья, как физического, так и эмоционального. Девам срочно нужно отправиться в отпуск.

Весы, вы не можете быть для всех хорошими. Если будете откладывать свои интересы в сторону, то рано или поздно проблемы дадут о себе знать.

Удачное время у Скорпионов для того, чтобы подумать о серьезном рывке в карьере. Это также отвлечет вас от душевных ран.

Чтобы реализовать мечты Стрельцов, понадобится не только смелость, но и дух авантюризма. Подумайте, что вы реально можете сделать для собственного счастья.

Рано или поздно все мы принимаем помощь от других людей. Козероги не должны полагаться только на себя, ничего страшного в поддержке со стороны нет.

Для того чтобы стать достойным партнером своим возлюбленным, Водолеи могут немного поработать над собой, например, бросить вредные привычки.

Рыбы, можете планировать признание в чувствах, ведь полная Луна августа поможет пробудить любовный трепет во всех людях.

Метеоры Персеиды 2022, когда будет пик

Август – прекрасный месяц для наблюдения за звездами. Метеорный поток Персеиды достигает своего максимума между 12 и 13 августа 2022. В этом году он как раз приходится на то же время, что и полнолуние, а это означает, что яркость Луны, вероятно, сможет затмить блеск звездопада.

Сколько метеорных дождей осталось

  • Персеиды: 12-13 августа — 100 в час — Яркие, быстрые метеоры с шлейфами.
  • Дракониды: 8-9 октября — 10 в час — от кометы Джакобини-Циммера.
  • Ориониды: 21-22 октября — 25 в час — быстро с прекрасными поездами
  • Тауриды: 10-11 октября (Южный), 12-13 ноября (Северный) — 5 в час — Очень медленно
  • Леониды: 17-18 ноября — 10 в час — Быстро и ярко
  • Геминиды: 14-15 декабря — 150 в час — Ярко и обильно, мало поездов
  • Урсиды: 22-23 декабря – 10 в час – Разреженный ливень.

Что рекомендуется делать в Осетровое Суперлуние и Метеоры Персеиды, 12 августа 2022 год

Полнолуние в августе пройдет в знаке Водолея, потому на передний план выйдут вопросы самовыражения и свободы. Новаторский знак заставит пробудить творческий взгляд на вещи. Но при этом не стоит приниматься за новые дела, лучше поставить яркую точку в текущих.

Астрологи рекомендуют в этот день предаваться мечтаниям и составлять планы на ближайшее будущее. Очень важно понять себя и свои желания, научиться расставлять приоритеты. Легче будет сделать это, если очистить ментальное пространство от всего лишнего — отказаться от негатива и плохих мыслей.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...