подробнее

На развитие транспортной системы Среднего Урала будет выделено из государственной казны 910 миллионов рублей

Постановлением правительства России, на развитие транспортной системы Среднего Урала будет выделено из государственной казны 910 миллионов рублей. Об этом сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области

В региональном Минтрансе сообщили, что из полученных средств 460 миллионов уйдёт на строительства «Екатеринбургской кольцевой автодороги» (ЕКАД), а 450 миллионов на строительство автодороги «Карпинск-Кытлым». Также Свердловская область в 2017 году получит государственную субсидию на модернизацию дорожного полотна в размере 1,2 миллиарда рублей.

Отметим, что в 2017 году планируется завершить строительство дорожной развязки возле центрального стадиона Екатеринбурга. На данный момент завершено 50% работ, а остальные власти намерены завершить к концу 2017 года, в рамках подготовки к играм группового этапа ЧМ-2018 по футболу.

Напомним, что в 2016 году из государственной казны Свердловской области на дорожную деятельность было выделено свыше 3,4 миллиарда рублей. Из них более 1,7 миллиардов рублей на строительство ЕКАД, порядка 1,2 миллиардов рублей на капремонт областных автодорог и дорог Екатеринбурга. Также около 460 миллионов рублей было выделено на строительство автодороги «Карпинск — Кытлым».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...