подробнее

Советы для тех, кто сейчас ищет подарок

Найти хороший подарок не так просто, как кажется на первый взгляд. Наибольшую радость вызывают подарки-впечатления (путешествия, мастер-классы, уроки танцев, веселые гаджеты и головоломки), но выбирать их необходимо особо внимательно.

Вы задумывались когда-нибудь, зачем мы дарим подарки и что самое дорогое при этом? Конечно радость, искренняя радость, которую испытывает тот, кому, собственно, подарок предназначен. Итак самое дорогое, что несет собой подарок – это впечатления и эмоции.

Дарить можно, что угодно, Традиционно многие считают, что подарки по адресу giftum.ru – это исключительно какие-то материальные вещи и обязательно полезные. Книга – лучший подарок? Да, но лучший только для тех, кто, действительно, любит читать. Для тех, кто не тяготеет к чтению, как ни жаль, но абсолютно бесполезная вещь. Поэтому, первое правило при выборе подарка – учитываем интересы одариваемого, а не свои собственные. Бесполезно дарить компьютерному гению луковицы редкого сорта тюльпанов, а садоводу флэшку большого объема. Не оценят ни тот ни другой. А вот, если наоборот, то радость будет двойная.

Теперь о материальности. Сегодня большой популярностью пользуются не только конкретные вещи, но и необычные подарки-впечатления. Это может быть романтическая прогулка на яхте, урок фигурного катания, сеанс в СПА салоне, салют из бабочек, сафари тур, мастер класс по приготовлению суши, абонемент в школу дайвинга, обучение вождению вертолетом, спелео путешествие и многое, многое другое. Вы спросите какой магазин подарков имеет такой нетипичный ассортимент? Многие. В интеренет среде существуют даже специализированные сайты предлагающие необычные подарков, причем зайдя в такой магазин подарков вот тут giftum.ru в нем можно выбрать сюрпризы для женщин, мужчин, детей и даже целых коллективов. Однако выбирать такие подарки стоит особенно внимательно, учитывая не только предпочтения, но и возможности (например спортивной подготовки, ведь не каждый сможет осилить подаренное пешее восхождение или спуск в пещеру).

Кроме впечатлений от активных занятий, можно дарить вещи-впечатления. Это головоломки и различные веселые гаджеты. Их любят получать представители разных возрастов и профессий. Школьники и студенты, вообще, скупают такие подарки оптом, ведь они приносят веселье, а стоят недорого. Тапочки с подогревом, USB нагреватели для чашек и вентиляторы, прикольные флешки и многое, многое другое.

Пожалуй, действительно универсальный подарок — это необычный флеш-накопитель, Вещь – полезная практически в любом доме (сегодня мало кто еще не пользуется компьютером). При этом объем ( и, соответственно цену) и форму можно выбрать любую. Лего или человечек, ключ или открывашка, арбуз или клубника, пуля или прищепка, кусочек пирога или суши, и даже самое настоящее сердце. Эмоции, котрые вызовет такое нетривиальное оформление, как показывает практика, порой затмевают даже эффект от вручения билетов на тропический курорт.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...