подробнее

Как выбрать мужскую футболку – ответы экспертов

В летний период времени особо актуальна тема выбора футболок. Мужчины обожают носить футболки, это и не удивительно, ведь сложно найти более комфортную одежду, чем футболка. Кстати, такая вещь подойдет к любому наряду. Очень важно правильно выбрать футболку, которая бы разбавила гардероб, внесла в него новизну и стиль, при этом была бы изготовлена из приятной мягкой ткани. Подобрать стильную мужскую футболку вы можете на сайте https://cars-clothing.com/category/bmw/. Здесь имеется большой выбор самых разнообразных футболок с различными принтами на них. В последнее время популярностью пользуются футболки и майки с принтами различных марок машин, а также интересные автомобильные изображения, часто шуточные.

Выбираем цвет мужской футболки

Как известно, цвет в одежде играет далеко не последнюю роль. Конечно же, на расстоянии не видно ткани, из которой выполнено изделие, но зато очень отчетливо заметен оттенок одежды. Можно выделить несколько основных оттенков футболок, которые отлично подойдут под джинсы:

  • белая футболка – это отличный вариант, который подойдет к бежевым и темно-серым джинсам;
  • черная футболка – это классика жанра. Сложно найти мужчину, у которого в гардеробе не было бы черной футболки. Конечно, такой оттенок для летней погоды не подходит, зато ее можно смело носить, когда на улице прохладно. Такая футболка идеально смотрится с синими джинсами;
  • другие модные оттенки. Не менее актуальны синие, голубые, бордовые и серые мужские футболки. Для тех, кто любит яркие оттенки, можно подобрать оранжевые, красные, желтые и зеленые варианты. Такая одежда прекрасно подойдет для отдыха на море, позволит мужчине быть всегда разным.

Ткань мужской футболки

Не менее важный аспект – ткань, из которой изготовлена одежда. Если изделие качественное, оно не будет краситься, будет приятно к телу. Можно выделить несколько тканей, которые будут отлично носиться:

  • футболки из хлопка – идеальное решение для повседневной носки. Этот материал легкий, он дышит, не дает мужчине обильно потеть;
  • футболка из вискозы – идеальное решение для летней жары;
  • льняные изделия, несмотря на то, что очень мнутся, выглядят просто отлично, пропускают воздух;
  • шелковые варианты – дорогие, но выглядят роскошно.

Стоит отметить, что огромной популярностью пользуются хлопковые мужские футболки. Приобрести такие изделия с мужскими логотипами вы можете на сайте https://cars-clothing.com/category/subaru/. Здесь представлен широкий выбор футболок на любой вкус, в том числе одежда с логотипом автомобилей Субару. Навигация по сайту проста и понятна для каждого покупателя, который ищет качественные и стильные футболки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...