подробнее

Ремонт квартир под ключ

Одна из важнейших необходимостей, связанных с квартирой — это ремонт. Люди делают его когда только въезжают в свое жилище, залатывают появляющиеся с годами дефекты или делают косметический ремонт, утепляют, делают квартиру более уютной и родной.К сожалению, ремонт под ключ — это довольно таки дорогое и долгое занятие. А если стараться сэкономить и делать все полностью самим без мастеров, то и трудоемкое. День за днем, комнату за комнатой — и вы получаете долгожданный результат. Жаль только, что под конец нет ни сил, ни денег, чтобы радоваться и праздновать заслуженные достижения. Люди ошибочно считают, что так лучше, дешевле. А если рассмотреть вариант с профессиональными рабочими более детально?

Сейчас есть очень много специализированных не только отдельных рабочих, но и целых бригад. У них, без сомнения, больше опыта, чем у любого обычного квартиранта, даже если он делал несколько ремонтов за всю свою жизнь (в том числе теще, племяннице и дяде Гене). К тому же, такие мастера знаю, как сделать все хорошо, быстро и качественно. И, что самое главное, они в курсе какие именно материалы и в каком количестве сразу лучше закупать. Где дешевле, выгоднее. У них на это более «глаз наметан». Не редко такие бригады предлагают «ремонт под ключ». Безусловно, это и выгодно, и удобно. По началу казавшиеся даже может не очень низкие цены будут всегда меньше, если сравнить их с теми деньгами, которые вы потратите на ремонт сами. Тут действует народная мудрость: Рассчитал, сколько ремонт потребует денег? Умножь эту сумму на два. Это минимум, который получится на деле.

Многие не доверяют пускать незнакомых людей к себе в самое сокровенное место (квартиру) еще и без своего присутствия. Даже если такую бригаду порекомендовало половина сотрудников на работе и дядя Петя с первого этажа. Поэтому многие предпочитают обращаться в фирмы, специализирующиеся на таком роде предоставления услуг. Тут и знаешь, куда обращаться с жалобами и просьбами, если что, и видишь, что фирма не «однодневка», есть твердые гарантии, что не обманут. Таким образом, можно лишить себя от многих хлопот.

Очень удобно и выгодно пользоваться интернет-компаниями такого типа. К примеру, компания «АльфаСтрой». На ее сайте www.all-remont.ru можно узнать и все расценки, и продумать, что же вы хотите, удостовериться в своем выборе. К тому же, эта солидная компания, которой уже за 10 лет, славиться своим качеством выполнения и высококачественным сервисом. Ей можно со спокойной душой поручить отделку квартир, ремонт коттеджей и даже планировку дизайна. У них работают опытные дизайнеры любых стилей. Вы можете удостовериться во всем, заглянув в раздел сайта «Дизайн квартир». К тому же, если вы закажете ремонт на площади более ста кв.метров, то сможете получить заказ проекта в подарок!

Всего лишь написать на www.all-remont.ru . Ни беготни со стройматериалами по лестнице, ни долгих часов в магазине с вопросом в глазах «что это за загогулинка для ванной и почему она, редиска, такая дорогая?». Можно даже вообще уехать в отпуск или пожить временно у родственников, чтобы не жить в «тесноте, да не в обиде» с мастерами и дышать белой ремонтной пылью. А потом останется только заплатить им и войти в сверкающую своей новизной квартиру и ахнуть от удивления.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...